Золотые медалисты
логотип
История школы
  Учителя школы вчера и сегодня
  Фотогалерея
  Выпускники школы
    золотые медалисты
    серебряные медалисты
Главная»   История школы»   Страница администрации»   Учительская»   Режим работы школы»   Галерея»  
Доска объявлений»   Страничка для родителей Школьный музей»   Жизнь школы»  
Достижения»   Ссылки»  

Золотые медалисты школы

2017 год

Попов Михаил Сергеевич
Юриста Глеб Сергеевич

2016 год

Джомидава Георгий Кахаберович
Кузьмина Ирина Евгеньевна
Плужников Александр Русланович
Суковатов Константин Владимирович
Хавричев Иван Викторович
Янченков Никита Сергеевич

2015 год

Короткова Галина Сергеевна
Козлова Анастасия Сергеевна

2014 год

Большаков Иван Владимирович
2012 год
Терентьева Таисия Андреевна
Арутюнян Геворг Геннадии

2009 год

Прокопенков Георгий Юрьевич

2001 год

Петрова Анна Александровна

2000 год

Юзефович Елена Владиславовна
Черных Мария Вячеславовна

1998 год

Автухова Светлана Александровна
Тельнова Оксана Владимировна

1994 год

Крестьянникова Марина Александровна

1987 год

Сомова Татьяна Борисовна

1986 год

Рожицкая Ольга Соломоновна

1985 год

Хомякова Юлия Валерьевна

1984 год

Иващенко Андрей Александрович

1983 год

Кочеткова Светлана Валерьевна

1982 год

Быканова Наталья Владимировна

1981 год

Плюснина Елена Геннадьевна

1980 год

Балакирева Елена Ивановна
Омельченко Марина Васильевна

1978 год

Клепиков Альберт Николаевич
Николахина Елена Ивановна
Панкратов Алексей Викторович

1974 год

Веретенникова Ирина Анатольевна
Лихачева Марина Маратовна

1970 год

Соколова Надежда Николаевна

1968 год

Головина Галина Александровна
Мышев Владимир Дмитриевич

1967 год

Склауни Татьяна Викторовна

1966 год

Капырина Светлана Ивановна
Челышева Наталья Анатольевна
Егорова Валентина Сергеевна
Полувьянова Татьяна Владимировна
Кариенко Валентина Алексеевна

1965 год

Перкин Валерий Федорович
Столярова Римма Алексеевна
Шупик Александр Николаевич
Закрячаева Татьяна Васильевна
Миронова Татьяна Андреевна

1964 год

Колдаева Любовь Тимофеевна
Манюшина Людмила Дмитриевна
Хахалина Татьяна Викторовна
Головина Ольга Львовна

1963 год

Крупина Нина Леонидовна
Новикова Наталья Алексеевна
Гутерман Татьяна Исаевна
Гурджиян Лариса Меликовна

1961 год

Рыжова Елена Дмитриевна

1960 год

Столярова Елена Алексеевна
Карасева Лариса Тимофеевна
Петровская Тамара Константиновна

1959 год

Мельникова Нина Леонидовна
Перепелкина Галина Петровна

1958 год

Калашникова Татьяна Николаевна
Солодовник Лиана Григорьевна
Пинус Людмила Наумовна

1956 год

Проскурина Людмила Алексеевна
Козлова Наталья Александровна
Михайлова Людмила Константиновна
Ремнева Алла Семеновна
Тулайкова Марина Анатольевна
Кузьмин Борис Николаевич

1955год

Илларионов Сергей Владимирович

Главная»   История школы»   Страница администрации»   Учительская»   Режим работы школы»   Галерея»  
Доска объявлений»   Страничка для родителей Школьный музей»   Жизнь школы»  
Достижения»   Ссылки»  
© школа № 1 г.Долгопрудный dolgoprudny01@mail.ru