Достижения
логотип
Главная»   История школы»   Страница администрации»   Режим работы школы»   Галерея»  
Доска объявлений»   Страничка для родителей»   Школьный музей»   Жизнь школы»   Достижения»   Ссылки»  

2 мая 2007 года

состоялся областной турнир по гандболу.
Наш город представляли команды мальчиков 1994, 1995г.р. и девочек 1995г.р. Среди них немало учащихся нашей школы:
Руран Стас, Воскресенский Максим, Соколов Никита, Деркачев Игорь, Брагин Виктор, Назаркин Роман
Джафарова Лала, Мандрыгина Даша, Боженкова Вика, Дударева Катя, Фирсова Настя, Полосухина Нина, Лазутина Настя, Чивчан Ашхен.
Мальчики 1995г.р. заняли 1 место, 1995г.р. 2 место, девочки - 3 место.

27 апреля

младшая команда школы (8-9 классы) стала серебряным призером городских соревнований "Школы безопасности".

Ученица 9а класса Примакова Катя

заняла третье место в городском конкурсе сочинений на тему "Моя будущая профессия".

18 апреля команда школы стала серебряным призером конкурса "Интернет-проект - 2007".

Отряд ЮИД стал победителем городского конкурса.

29 марта команда школы стала победителем соревнований по мини-футболу
на кубок мэра г.Долгопрудного.

Команда мальчиков стала победителем соревнований по мини-футболу
на кубок Губернатора области, а команда юношей стала бронзовым призером.

Призеры городских олимпиад 2006-2007 учебного года

по математике

Безуглый Юрий 5б класс II ст.

по английскому языку

Биушкина Алиса 8б класс III ст.
Чурюмова Ксения 8б класс III ст.
Шагинян Мариам 10б класс почетная грамота

по русскому языку

Вечер Вячеслав 8а класс почетная грамота

по физическаой культуре

Мишин Алексей 11а класс I cт.
Куделина Елена 11б класс II ст.
Аветисян Арпине 9а класс III ст.

по литературе

Куделина Елена 11б класс III ст.

по биологии

Вечер Слава 8а класс I ст.
Пинчук Вера 9а класс III ст.
Макаров Витя 8а класс II ст.
Прокопенков Гоша 9а класс почетная грамота

по истории

Москотельников Евгений 10а класс II ст.
Пинчук Вера 9а класс III ст.

по географии

Степаненков Дмитрий 8б класс II ст.
Макаров Виктор 8а класс III ст.
Прокопенков Георгий 9а класс III ст.
Мовсесян Хачатур 11б класс почетная грамота

по обществознанию

Москотельников Евгений 10а класс III ст.

1   2    3    4     5    6     7     8     9     10    11    12    

назад  

Главная»   История школы»   Страница администрации»   Режим работы школы»   Галерея»  
Доска объявлений»   Страничка для родителей»   Школьный музей»   Жизнь школы»   Достижения»   Ссылки»  
© школа № 1 г.Долгопрудный dolgoprudny01@mail.ru