Достижения
логотип
Главная»   История школы»   Страница администрации»   Режим работы школы»   Галерея»  
Доска объявлений»   Страничка для родителей»   Школьный музей»   Жизнь школы»   Достижения»   Ссылки»  

2011-2012 учебный год




Результаты городских олимпиад


Стипендиат

ежегодной премии главы города
лучшим учащимся Долгопрудного - ученица 10а класса Калинина Нина.

биология


призеры: Беспалый Дмитрий, Калинина Нина - 10а

история


призеры: Никишкин Максим - 10а
Королев Борис, Арутюнян Геворг - 11а

обществознание


призеры: Долгов Дмитрий, Калинина Нина - 10а

право


призер: Калинина Нина - 10а

география


призеры:Куштынов Алексей - 7а
Никишкин Максим, Беспалый Дмитрий - 10а
Патык Любовь - 11а

духовное краеведение Подмосковья


призер: Калинина Нина - 10а

Творческие конкурсы


Победитель

Ежегодного открытого Национального
конкурса социальной рекламы и социального проектирования «Новое пространство России»
на Всероссийском уровне - ученица 11 класса Грачева Дарья

Призеры (3 место)

VI Международного конкурса «Математика и проектирование»
Терентьева Таисия и Калинина Нина

Победитель

III областной конференции
исследовательской деятельности обучающихся "Юный исследователь" -
ученица 11 класса Терентьева Таисия

Призеры

1-го зонального блиц-турнира "Интернет+презентация"
Степаниченко Дмитрий, Козлова Настя номинация "Лучшее представление презентации"
Сурнин Данила, Шевченко Василиса номинация "Лучшие анимированные эффекты"

Лауреаты

1-го городского фестиваля
математических мультимедийных проектов учащихся ОУ.
11а класс Кондрашина Настя, Макаров Сергей номинация "Математика в школе"
7а класс Куштынов Алексей, Мальцев Егор номинация "История математики"
11а класс Терентьева Таисия
10а класс Чивчян Ашхен, Исмаилова Милана номинация "Научно-исследовательский проект"

2 место

городской этап областного конкурса
творческих работ учащихся "Права человека - глазами ребенка".
8б класс Волкова Ира и Короткова Галя
10а класс Никишкин Максим

3 место

городской этап областного конкурса
творческих работ учащихся "Знаменательные даты в истории Росии".
8б класс Бесолова Залина и Короткова Галя.

Спорт


2 место

Зональные соревнования Дружин юных пожарных и спасателей

2 место

Зональные соревнования "Школы безопасности" в старшей группе

1 место

Городские соревнования "Школы безопасности" в старшей группе

3 место

Городские соревнования "Школы безопасности" в младшей группе

1 место

Областные зональные соревнования
школьных команд по гандболу среди юношей

3 место

Областные зональные соревнования Дружин юных пожарных и спасателей
(г. Клин; руководители команды – А.В. Горинов и О.В. Комстачёва)

1 место

Городской тур спартакиады призывной и допризывной молодёжи

Профессиональные конкурсы


Терентьев Сергей Андреевич

- учитель технологии - участник областного конкурса
"Педагог Подмосковья". Делегат от Московской области на Всероссийский форум учителей в Сочи.

Королева Ольга Владимировна

- учитель начальных классов - участник городского конкурса
классных руководителей.

Терентьева Елена Геннадьевна

серебряный призер
VI Международного конкурса «Математика и проектирование» в номинации
"Фестиваль авторских методических разработок по организации проектной и
исследовательской деятельности учащихся" среди педагогов школ.

1   2    3    4    5     6    7    8     9     10     11     12    

назад  

Главная»   История школы»   Страница администрации»   Режим работы школы»   Галерея»  
Доска объявлений»   Страничка для родителей»   Школьный музей»   Жизнь школы»   Достижения»   Ссылки»  
© школа № 1 г.Долгопрудный dolgoprudny01@mail.ru