Достижения
логотип
Главная»   История школы»   Страница администрации»   Режим работы школы»   Галерея»  
Доска объявлений»   Страничка для родителей»   Школьный музей»   Жизнь школы»   Достижения»   Ссылки»  

2013-2014 учебный год




Результаты городских олимпиад


Физкультура


Хомутов Владимир 11а класс призер

русский язык


Большаков Иван 11б класс победитель
Литогорова Елизавета 11б класс призер
Юриста Глеб 8б класс призер

обществознание


Манаширов Игорь 11б класс призер
Джомидава Георгий 9б класс призер

технология


Арутюнян Дианна 7б класс победитель
романов Федор 7б класс победитель
Мартиросян Виктория 8а класс призер
Сминова Анна 7б класс призер
Ключникова Екатерина 7а класс призер
Канода Андрей 7б класс призер

биология


Большаков Иван 11б класс победитель
Гойлик Николай 8б класс призер

история


Манаширов Игорь 11б класс призер

география


Куштынов Алексей 9а класс призер
Манаширов Игорь 11б класс призер

английский язык


Чикишев Олег 9б класс призер

право


Манаширов Игорь 11б класс победитель

математика


Бабаева Валерия 6 класс призер

ОБЖ


Баринова Анна 9б класс победитель
Новик Дарья 9б класс призер
Ожогин Евгений 11б класс победитель
Санников Павел 11б класс призер

Творческие конкурсы


Литературный конкурс на английском языке "The Character Artist"

Призер


Дерен Александра 6б класс

III городской конкурс мультимедийных проектов по математике

Призеры


Козлова Анастасия 10а класс
Короткова Галина 10а класс
Воробьев Андрей 5б класс
Михайловский Саша 5б класс
Петров Иван 5б класс

Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"

Призер


Бутузова Полина 7б класс

Городской конкурс "Я - гражданин России"

Победители


Козлова Анастасия 10а класс
Короткова Галина 10а класс

Городской конкурс ИКТ

Призеры


Плужников Александр 9б класс
Чикишев Олег
Янченков Никита
Караванова Елизавета

Областной конкурс проектов, посвященных памятным датам военной истории

Лауреат


Козлова Настя 10а класс

Областная интеллектуальная игра для молодежи «Знатоки права»
Президентского проекта «Открытая Академия правовой культуры детей и молодежи»


Победитель


команда 11-х классов

Муниципальный этап областного конкурса музеев
общеобразовательных учреждений Московской области "Мой музей"


Победитель


в коллективной номинации «Музейная экспозиция патриотической направленности
экспозиция "Знамя Победы" нашего школьного музея



Открытый Фестиваль г. Долгопрудный «Созвездие талантов»


Лауреаты


Петин Илья, Петин Иван, Дугина Маргарита



Конкурс творческих работ учащихся начальных классов
г.Долгопрудного "Мой учитель"


Городской конкурс презентаций


Победители


Короткова Галина 10-а класс
Козлова Настя 10-а класс

Призер


Суковатов Костя 9-а класс


Победитель


Колесников Владимир 2-а класс

2 место


Бредихин Никита 2-в класс
Михайленко Егор 4-а класс
Анянова Кристина 4-б класс



3 место


Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах

Городской конкурс «Чудо живого слова»


3 место


Могилда Никита 6-б класс

Городской антинаркотический марафона в номинации «Социальная реклама»


2 место


Творческий коллектив 10-а класса

Спорт



1 место


муниципальный этап Спартакиады призывной и допризывной молодёжи (летний этап)

2 место


муниципальный этап Спартакиады призывной и допризывной молодёжи (зимний этап)

1 место


соревнования по мини-футболу
в рамках Спартакиады образовательных учреждений города
юноши 1996-1997г.р.

3 место


соревнования по мини-футболу
в рамках Спартакиады образовательных учреждений города
девочки 2000-2001 г.р.







Профессиональные конкурсы


Мошникова Ирина Сергеевна


Лауреат ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

Борисова Марина Александровна


Лауреат именной премии Губернатора работникам
образовательных учреждений Московской области в 2013 году

Терентьева Елена Геннадьевна


Победитель конкурса лучших учителей в рамках реализации приоритетного
Национального проекта "Образование" в Московской области в 2013 году

Баранова Оксана Владимировна


лауреат всероссийского конкурса на лучшую методическую разработку по правовому воспитанию детей и молодежи
в рамках Президентского проекта " Открытая Академия правового воспитания детей и молодежи"
в номинации "Правовое воспитание в основной школе "

Мальцева Наталья Александровна


Победитель III городского конкурса мультимедийных проектов учителей

Терентьева Елена Геннадьевна


Призер III городского конкурса мультимедийных проектов учителей

1    2    3     4    5    6    7     8     9     10     11    12    

назад  

Главная»   История школы»   Страница администрации»   Режим работы школы»   Галерея»  
Доска объявлений»   Страничка для родителей»   Школьный музей»   Жизнь школы»   Достижения»   Ссылки»  
© школа № 1 г.Долгопрудный dolgoprudny01@mail.ru