Достижения
логотип
Главная»   История школы»   Страница администрации»   Режим работы школы»   Галерея»  
Доска объявлений»   Страничка для родителей»   Школьный музей»   Жизнь школы»   Достижения»   Ссылки»  

2014-2015 учебный год

Стипендиат Главы города на 2015 год


Ключникова Екатерина 8а класс

Результаты городских олимпиад


Физкультура


Фомин Станислав 9а класс призер

русский язык


Короткова Галина 11а класс призер
Ключникова Екатерина 8а класс призер

обществознание


Джомидава Георгий 10б класс призер

технология


Ревунова Дарья 7а победитель
Арутюнян Дианна 8б призер
Довга Денисия 7а призер
Ключникова Екатерина 8а призер
Фролов Константин 7б призер

биология


Ключникова Екатерина 8а призер
Куштынов Алексей 10а призер

история


Хавричев Иван 10а призер

география


Довга Денисия 7а победитель

английский язык


Кузьмина Ирина 10б призер

право


Арутюнян Дианна 8б победитель

избирательное право


Арутюнян Дианна 8б призер
Хавричев Иван 10а призер

духовное краеведение Подмосковья


Куштынов Алексей 10а призер

ОБЖ


Мартиросян Виктория 9а победитель
Стимошенко Виталий 10б победитель
Аветисян Егор 9а призер
Новик Дарья 10б призер
Баринова Анна 10б призер

Творческие конкурсы


Городской конкурс агитбригад "Это славное слово Победа"


сборная группа начальной школы 3 место

Городской конкурс сочинений «Спасибо за Победу!»


Довга Денисия 7а призер

городской конкурс новогодней игрушки


Козлова Анастасия 11а 1 место
Назаркин Александр 6а 3 место
Федосеев Андрей 6а 3 место

Городской конкурс «Мир вокруг нас» по теме «Живая планета»


Экологическая Студия «Окружающий мир глазами детей»
Призеры
Баусина Злата 1 «В», Косарев Павел 2 «Б» в номинации «экологический рисунок»
Победители
Зиньков Илья, Давыдов Александр 2 «Б»
призеры
Афанасьев Максим 1 «А», Калинин Дмитрий 3 «Б»,
Борисова Анна 2 «Б» в номинации «экологический плакат»
призер
Макарова Ева 1 «Б» в номинации «фотография»
Экологическая Мастерская «Вторая жизнь вещей»
Победители
Бойдюк София 1 «Б», Комстачева Александра 2 «В», Кокарева Алена 3 «В»
призеры
Щеголькова Екатерина 1 «Б», Забелин Михаил 3 «В»,
Перелегина Светлана 2 «Б», Печенина Ксения 3 «А»
Экологический Театр «Твой след на Земле»
победитель в номинации «экологическая сказка»
Творческий коллектив учащихся 1-х классов
победитель в номинации «экологическая сказка»
творческая группа 4б класса
победитель в номинации «экологическая агитбригада»
творческая группа 3б класса

Региональная игра – марафон «Я- лидер»

Суковатов Константин 10а класс призер в номинации "Лидер-организатор"

IV городской конкурс мультимедийных математических проектов

Номинация "Математика и искусство"


Короткова Галина 11а класс победитель
Козлова Анастасия 11а класс победитель

Номинация "Математика в школе"


Свиридова Екатерина 10б класс победитель
Чикишев Олег 10б класс победитель

Номинация "история математики"


Арутюнян Дианна 8б класс победитель
Довга Денисия 7а класс победитель
Животов Никита 8а класс призер
Михайленко Егор 5а класс призер
Камушкова Валерия 5а класс призер
Москатов Василий 5а класс призер

IV городской конкурс "Лучшая презентация"

команда-победитель


Арутюнян Дианна 8б класс
Царенкова Ангелина 8б класс
Довга Денисия 7а класс

"Историческая мастерская" (виртуальный музей)

победитель


Козлова Анастасия 11а класс

Творческая конференция "Живая природа глазами путешественника" (осень 2014)

победитель


Сухотина Алина 11а класс
Царенкова Ангелина 8б класс

призер


Герасимова Юля 11а класс
Мочалин Иван 5б класс

Творческая конференция "Живая природа глазами путешественника" (весна 2015)

победитель


Сухотина Алина 11а класс
Довга Денисия 7а класс

Городской конкурс "Грамотей"

победитель в номинации «Лучшее прочтение стихотворения».


Куц Ева 3а класс

Городской конкурс «Чудо живого слова»

2 место в номинации «Поэзия»


Петин Иван 3в класс

VIII городской антинаркотический марафон

Победитель в конкурсе докладов


Мартиросян Виктория 9а класс

2 место в конкурсе творческих программ


Творческий коллектив 10-х классов

2 место в конкурсе социальной рекламы


Творческий коллектив 11-А класса

городской конкурс "Информационно-коммуникационные технологии"


Команда - победитель
Кичатов Коля 9а класс
Мартиросян Вика
Авагян Вика
Юриста Глеб 9б класс

городской конкурс новогодней игрушки


Ампилогов Константин 8б класс призер

городской конкурс "Мой город"


Арутюнян Дианна 8б класс призер

городская конференция "Малые города России"


Довга Денисия 7а класс победитель

городской конкурс "Права человека глазами ребенка"


Короткова Галина 11а класс победитель

Спорт


Муниципальный этап соревнований "Школа безопасности"


младшая команда - 1 место
старшая команда - 1 место

Спартакиада учащихся образовательных организаций города, плавание


сборная команда школы - 3 место

Спартакиада учащихся образовательных организаций города, гандбол


команда 2004-2005 г.р. – 3 место

Комплексная Спартакиада среди школьных команд ОУ г. Долгопрудного. Футбол


Девушки 2000-2001 г.р. – 3 место

Баскетбол


Сборная школы – 2 место

Мини-футбол


Команда юношей 2003-2004 г.р. – 3 место
Команда девушек 2003-2004 г.р. – 3 место
Команда юношей 2001-2002 г.р. – 2 место
Команда девушек 1999-2000 г.р. – 3 место

Гандбол


Команда школы – 3 место

Городская военно-спортивная игра «Рубеж»


Старашая команда 2 место




Профессиональные конкурсы


Городской конкурс мультимедийных проектов учителей математики


Калеганова Марина Валерьевна победитель

1   2    3    4   5    6    7     8     9     10     11    12    

назад  

Главная»   История школы»   Страница администрации»   Режим работы школы»   Галерея»  
Доска объявлений»   Страничка для родителей»   Школьный музей»   Жизнь школы»   Достижения»   Ссылки»  
© школа № 1 г.Долгопрудный dolgoprudny01@mail.ru