Достижения
логотип
Главная»   Сведения об ОО   История школы»   Страница администрации»   Режим работы школы»   Галерея»  
Доска объявлений»   Страничка для родителей»   Школьный музей»   Жизнь школы»   Достижения»   Ссылки»  

2015-2016 учебный год


Региональный конкурс инновационных площадок «Путь к успеху»

АОУ школа №1 ЛАУРЕАТ

Результаты областных олимпиад


ОБЖ


Арутюнян Дианна 9б призер

Результаты городских олимпиад


Физкультура


Новик Дарья 11б призер

обществознание


Байкова Маргарита 9 призер
Хавричев Иван 11а призер

технология


Примаков Иван 8б призер
Школьная Дарина 8б призер
Гукасян Кристина 7а призер

биология


Кутилин Дмитрий 7а призер
Примаков Иван 8б призер
Довга Денисия 8а призер
Ключникова Екатерина 9а призер
Суковатов Константин 11а призер

история


Куштынов Алексей 11а призер

география


Кутилин Дмитрий 7а призер
Куштынов Алексей 11а призер
Хавричев Иван 11а призер

право


Попов Михаил 10а победитель
Арутюнян Дианна 9б призер
Хавричев Иван 11а призер

избирательное право


Арутюнян Дианна 9б призер
Мартиросян Виктория 10а призер

ОБЖ


Арутюнян Дианна 9б победитель
Мартиросян Виктория 10а победитель
Царенкова Ангелина 9б призер
Стимошенко Виталий 11б призер
Милевский Денис 11б призер

Творческие конкурсы


Конкурс проектных и исследовательских работ
"Ярмарка идей МФЮА-2016"

Довга Денисия 8а победитель
Царенкова Ангелина 9б победитель
Арутюнян Дианна 9б победитель
Городской конкурс мультимедийных проектов по технологии
в номинации "Кулинария и искусство"

Довга Денисия 8а победитель
в номинации "Кулинария в школе"
Питухина Полина 7а победитель
в номинации "История русской кухни"
Акимова Елизавета 7б победитель
Смеанина Елизавета 7б победитель
Городской конкурс презентаций "Звучит "пожарный" гордо! Звучит "пожарный" славно!"
Романов Фёдор 9б победитель
Довга Денисия 8а призер
Кваченко Анастасия 10а призер
Городской конкурс чтецов-декламаторов
"Зарубежная поэзия о природе и животном мире"

Ленуар Вадим 4а победитель
Сметанина Лиза 7б победитель
Зуева Олеся 9а победитель
Кутилин Дмитрий 7а призер
Романова Валерия 8б призер
Дерен Саша 8б победитель
Хомуова Надин 7б призер
Ревунова Дарья 8а призер
Кузьмина Ирина 11б призер
Городской конкурс «Покорми птиц зимой»
Групповая работа 2 место
XVI городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
«Весенняя капель»

номинация "Эстрадный танец"
Петины Иван и Илья 4в класс победители
номинация "Декоративно-прикладное искусство"
Фадина Елизавета 8а класс призер
Городской литературный конкурс на английском языке
The Character Artist в номинации
"Специальный приз издательства Macmillan"

Лобанов Георгий 5б класс победитель
городской конкурс творческих работ по географии
"Заповедные места Центральной России"

Михайленко Егор 6а класс победитель
Довга Денисия 8а класс победитель

Ежегодный городской конкурс "Мир вокруг нас:
Открываем Россию заново"


Номинация: "Поделки из природного материла"
Глаголев Даниил 1в класс победитель
Зокоев Егор 1а класс призер
Питькова Виктория 2а класс призер
Номинация: Олимпиада "Знаток русской природы"
Гилёв Андрей 3а класс призер
Номинация: "Лучшее прочтение стихотворения"
Мурашова Кристина 2в класс призер
Номинация: проект "Народные промыслы"
Печенина Ксения 4а класс победитель
Номинация: лучшее сочинение
Головенько Даниил 4г класс победитель
Волошина Анастасия 4в класс призер
Голубев Василий 2в класс призер
Номинация: "Фотоколлаж"
Никитин Семен 4а класс победитель
Проняев Кирилл 3б класс призер

Городской конкурс творческих работ
"Права ребенка глазами детей"


Довга Денисия 8а класс победитель
Баусина Злата 2в класс победитель

Городской конкурс творческих работ
"Мы за безопасную дорогу"


Довга Денисия 8а класс победитель
Дерен Александра 8б класс победитель
Дерен Дмитрий 5в класс победитель
Ревунова Дарья 8а класс призер
Арутюнян Дианна 9б класс призер

Городской конкурс математических мультимедийных презентаций


Довга Денисия 8а класс призер
Могилда Никита 8б класс призер

Городской конкурс презентаций на тему"Необычные дни рождения"


Довга Денисия 8а класс победитель
Урбанович Анжелика 8а класс победитель

Городской конкурс творческих работ учащихся
начальных классов «Учитель мой»


Кондрашов Матвей (4-г класс) – 2 место
Баусина Злата (2-в класс) - 1 место
Борискина Алина (1-в класс) – 3 место

Фотоконкурс по биологии
«Удивительный мир живой природы глазами ребенка»


Довга Денисия (8-а класс) – диплом 3 степени
Гукасян Кристина и Луиза (7-а класс) – диплом 3 степени
Лапченкова Наталья (10-а класс) – диплом 3 степени

III городская конференция творческих работ по биологии
«Живая природа глазами путешественника»


Мочалин Иван (6-б класс) – диплом 1 степени

Городской конкурс чтецов «Чудо живого слова»


Могилда Никита (8-б класс) – 1 место
Куц Ева (4-а класс) – 2 место

городская игра "Троеборье по избирательному праву"

команда старшеклассников 2 место

I городской фотоконкурс "Мама - первое слово"

Бегинь София 2а 3 место в номинации "Портрет"

городской конкурс для обучающихся начальных классов "Грамотей"


Новиков Артем 2а победитель

городской творческий фестиваль по английскому языку «Рождественские встречи»


Куц Ева 4а победитель
Гайдучик Александра 3в призер
Воробьева Виктория 3в призер
Комстачева Александра 3в призер
Пышкина Екатерина 3в призер
Долгов Никита 5б призер
Быков Филипп 5в призер


Спорт


Городской легкоатлетический пробег имени В. Пацаева:


Хухоров Никита (8-б класс) – 1 место

Соревнования по баскетболу


Команда юношей 2 место

Соревнования по мини-футболу


команда юношей 2000-2001 г.р 2 место
команда юношей 2002-2003 г.р.3 место

городская военно-спортивная игра "Рубеж"


старшая команда 3 место

Профессиональные конкурсы


Муниципальный этап конкурса педагогов "Школа дорожных наук"


номинация "Обучение детей правилам дорожного движения"
Ходыкина Валентина Валентиновна победитель
номинация "Организационно-массовая работа (культурно-досуговая деятельность"
Туровцева Анна Сергеевна призер

Муниципальный этап конкурса педагогов "Педагогический дебют"


Шапошникова Ольга Андреевна призер

Муниципальный конкурс мультимедийных проектов среди учителей математики


Терентьева Таисия Андреевна призер

1    2   3   4   5    6    7     8     9     10     11    12    

назад  

Главная»   История школы»   Страница администрации»   Режим работы школы»   Галерея»  
Доска объявлений»   Страничка для родителей»   Школьный музей»   Жизнь школы»   Достижения»   Ссылки»  
© школа № 1 г.Долгопрудный dolgoprudny01@mail.ru