Достижения
логотип
Главная»   Сведения об ОО   История школы»   Страница администрации»   Режим работы школы»   Галерея»  
Доска объявлений»   Страничка для родителей»   Школьный музей»   Жизнь школы»   Достижения»   Ссылки»  

2016-2017 учебный год



Арутюнян Дианна 10а именная стипендияГубернатора Московской области
Кутилин Дмитрий 8а именная стипендия Главы г. Долгопрудного

2 полугодие


Результаты городского тура олимпиад


Математика


Новиков Артем 3а призер

Результаты областного тура олимпиад


Право


Арутюнян Дианна 10а призер
Мусеев Владислав 9б призер

Дистанционная открытая олимпиада по физике МГОУ


Кутилин Дмитрий 8а 2 место

1 полугодие


Результаты городских олимпиад


ОБЖ


Арутюнян Дианна 10а победитель
Царенкова Ангелина 10а призер
Мартиросян Виктория 11а призер

избирательное право


Арутюнян Дианна 10а призер

МХК


Воропаева Софья 11а призер

право


Мусеев Владислав 9а победитель
Арутюнян Дианна 10а победитель

география


Михайленко Егор 7а победитель
Кутилин Дмитрий 8а призер
Мельникова Софья 11а призер

история


Смолев Даниил 9а призер

физическая культура


Тошматов Икромонжон 9б призер

русский язык


Кутилин Дмитрий 8а призер

биология


Кутилин Дмитрий 8а призер
Примаков Иван 9б призер
Канода Андрей 10а призер
Ключникова Екатерина 10а призер

технология


Брыгина Дарья 7 победитель
Бабушкина Полина 7 призер
Агрикова Татьяна 7 призер
Оводов Алексей 7 победитель
Батищев Алексей 7 призер
Жирков Кирилл 7 призер

химия


Канода Андрей 10а призер

астрономия


Кутилин Дмитрий 8а призер

Творческие конкурсы


2 полугодие


Городской Блиц-турнир по информатике
Довга Денисия 9а победитель
Ревунова Дарья 9а победитель
Городской конкурс сочинений "Моя семья в моём городе"
Пароваткина Анастасия 5а призёр
Орлина Екатерина 9а призёр
Городской конкурс кроссвордов по ПДД
Печникова Анастасия 4б победитель
Петенкова Анна 8б призер
Литературный конкурс на английском языке
"Открываем мир с издательством Макмиллан"

Листратов Данила 3а 2 место
Пароваткина Анастасия 5а лауреат в номинации
"Самое талантливое выступление"
Хомутова Надин 8б лауреат в номинации
"Самое оригинальное выступление"
Городской фестиваль «Играем в классики»
Творческий коллектив 9-10 классов - диплом в номинации «За художественный поиск»
Областной конкурс творческих работ «Мы за безопасную дорогу» (презентации)
Арутюнян Дианна 11а победитель
Царёнкова Ангелина 11а победитель
Довга Денисия 9а призер
Городской фотоконкурс «Безопасность на дорогах глазами детей»
Киселёв Никита 10а победитель
Авагян Виктория 11а призер
Городской конкурс "Права человека глазами ребёнка"
Баусина Злата 3в победитель
VI городской фестиваль математических мультимедийных проектов
Кондрашов Матвей 5б призер
Жилин Андрей 5б призер
Оводов Иван 7б призер
Жирков Кирилл 7б призер
Городской интеллектуальный конкурс «Мир глазами физика»
Кутилин Дмитрий 8а призёр
Муниципальный конкурс «Мир вокруг нас»
Номинация рисунок:
Жарких Арина 1в 2 место
Бажанов Артём 1б 3 место
Номинация «Олимпиада»:
Магоян Карина 3б 1 место
Пашнин Владимир 2а 3 место
Городской конкурс исполнителей на иностранном языке "Школьное Евровидение"
Куц Ева 5а победитель (Гран-при конкурса)
Макарова Софья 11а призёр
Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"
Царенкова Ангелина 10а победитель
городской конкурс творческих работ "Мы за безопасную дорогу"
Иванова Дарья 1б 2 место
Чернышова Анна 6б 1 место
Дерен Дмитрий 6в 2 место
Арутюнян Дианна 10а 1 место
Царенкова Ангелина 10а 1 место
Довга Денисия 9а 2 место
городской конкурс чтецов-декламаторов «Зарубежная поэзия о дружбе и любви»
Английский язык
Печенина Ксения 5А 1 место
Французский язык
Арутюнян Дианна 10А 1 место
Ермолаева Маргарита 10А 2 место
Михайловская Валентина 8А 3 место
городской конкурс "Лучшая презентация"
Кутилин Дмитрий 8а призер
Довга Денисия 9а призер
Урбанович Анжелика 9а призёр
Авагян Виктория 11а призер
Гречина Дарья 11а призер
Юриста Глеб 11а призёр

1 полугодие


городской конкурс творческих работ по географии
"Путешествие по городам Золотого кольца России"

Камушкова Валерия 7а призёр
Довга Денисия 9а призёр
Быков Филипп 6в призёр
Алиев Артемий 6а призёр
Ежегодная премия Главы г. Долгопрудного
Проект "Школьное самоуправление" первая премия
Лапченкова Наталья 11а
Мартиросян Виктория
Авагян Виктория
Арутюнян Дианна 10а
Царёнкова Ангелина

Смотр школьных музеев
Диплом "За организацию экскурсий по истории г. Долгопрудного"
руководитель - И.С. Мошникова

Муниципальный конкурс новогодней игрушки
Номинация "Символ года":
Борискина Арина 2В победитель
Городской фотоконкурс "Удивительный мир живой природы глазами ребёнка"
Довга Денисия 9А диплом 1 степени
Петины Иван и Илья 5В диплом 1 степени
Вислогузов Александр 9Б диплом 3 степени
Бруев Даниил 6Б диплом 3 степени
областной конкурс проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных
организаций, посвящённый памятным датам военной истории (очный тур, г. Дмитров).

Конкурс медиа-проектов:
Животов Никита 10а 2 место.
Городской конкурс художественных работ «Навеки в памяти»,
посвящённый 75-летию битвы под Москвой.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:
Баусина Злата 3в 2 место
Номинация «Рисунок»:
Сайнюк Игорь 9а 2 место
Городской конкурс чтецов-декламаторов
на иностранном языке «BRAVE AND HONEST»

английский язык
Тютрина Александра 9б победитель
Дерен Александра 9б призер
Ленуар Вадим 5а призер
французский язык
Арутюнян Дианна 10а победитель
Ермолаева Маргарита 10а призер
Сметанина Елизавета 8б призер
Фестиваль-конкурс хоров и вокальных ансамблей
младшая группа
Хоровой коллектив 2 классы победитель
Вокальный ансамбль 6в победитель
II городской фотоконкурс «Мама – первое слово!»
Номинация «Натюрморт»:
Марущак Артемий 1в призер
Номинация «Жанровая фотография»:
Михайлин Иван 1в победитель
Х городской антинаркотический марафон
Номинация «Социальная реклама» (видеоролик):
Творческий коллектив школы победитель
VII городской конкурс чтецов "Чудо живого слова"
Номинация «Поэзия» (9 -11 классы):
Мартиросян Виктория 11а победитель
Номинация «Музыкально-литературная композиция»:
Творческий коллектив 7-Б класса диплом «За приверженность патриотическим традициям»
Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
Довга Денисия 9а 2 место
Городская конференция творческих работ
«Живая природа глазами путешественника»

Царенкова Ангелина 10а 2 место
Муниципальный этап областного конкурса-выставки
декоративно-прикладного творчества по безопасности дорожного движения
«Дорожный калейдоскоп»

Баусина Злата 3в 1 место
городской конкурс творческих работ "Учитель мой"(октябрь)

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»:
Коллектив 1-В класса 2 место
Бекирзаде Джахид 2-А класс 3 место
Номинация «Фотоколлаж»:
Курицына Меланья 2-А класс 2 место
Муниципальный этап смотра-конкурса в рамках областного фестиваля
"Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения на дорогах"(октябрь)

Командный зачет 2 место
Крамина Татьяна 7б
Лаган Алексей
Фролов Арсений
Никольский Александр
Оводов Алексей
Жирков Кирилл
Кочерова Руслана 6в
Быков Филипп
Воронина Лидия
Беляева Лана
Областной конкурс "Дружина юных пожарных" (октябрь)
Командный зачет 3 место
Арутюнян Дианна 10а
Царёнкова Ангелина
Щевинов Никита
Шалабай Кирилл 9а
Мирошников Григорий
Мартиросян Виктория 11а
Трещёв Егор
Бескоровайный Виталий
Городской краеведческий квест

Командный зачет 2 место
Арутюнян Дианна 10а
Байкова Маргарита
Животов Никита
Бесолов Алан

Спорт


2 полугодие


Городские соревнования по лёгкой атлетике:
Бег 100 м:
Мясюгова Настя 5в 1 место
Петин Иван 5в 2 место
Бег 400 м:
Колесниченко Вячеслав 5в 1 место
Прыжки в длину:
Кулюкин Владимир 5а 1 место
Федосеев Андрей 8а 1 место
Муниципальный этап межрегионального слёта-соревнования «Школа безопасности»
старшая группа 1 место
Зональные соревнования по мини-футболу (г. Дубна)
Сборная школы (юноши) – 2 место
Военно-спортивная игра "Рубеж"
старшая группа 1 место
младшая группа 3 место
Городские соревнования по баскетболу
Сборная школы (девушки) 3 место
Городские соревнования по мини-футболу
Сборная школы (юноши) 1 место

1 полугодие


Городской туристический слёт, посвящённый международному
Дню туризма среди молодёжных организаций города(октябрь)

Старшая команда «Штурм» 1 место
Младшая команда «Юниор» 3 место
Городские соревнования по мини-футболу
Девушки 2005-2006 г.р. (команда 10 человек) - 1 место
Юноши 2001-2002 г.р. (команда 10 человек) - 3 место
Городские соревнования "Весёлые старты"
Команда 2006-2007 г.р. - 3 место

Соревнования по фехтованию на шпагах "Волга-Волга" (г.Саратов)


Ленуар Вадим 3 место

Профессиональные конкурсы


Муниципальный этап конкурса "Педагогический дебют"


Ходыкина Валентина Валентиновна победитель
учитель начальных классов

Муниципальный этап конкурса школьных кабинетов ОБЖ


школа №1 1 место

VI муниципальный конкурса мультимедийных проектов учителей математики


Терентьева Е.Г. победитель

Городской конкурс для педагогических работников "Творческая мастерская безопасности"


Буздакова А.Г. призер
Мустаева О.А. призер

1    2    3   4   5    6    7     8     9     10     11     12    

назад  

Главная»   История школы»   Страница администрации»   Режим работы школы»   Галерея»  
Доска объявлений»   Страничка для родителей»   Школьный музей»   Жизнь школы»   Достижения»   Ссылки»  
© школа № 1 г.Долгопрудный dolgoprudny01@mail.ru